Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
243.99 EUR
277.92 EUR
17-05-2026 07:21:34
250.36 EUR
277.92 EUR
17-05-2026 14:13:51
262.99 EUR
277.92 EUR
17-05-2026 09:43:39
263.50 EUR
277.92 EUR
17-05-2026 14:23:03
277.92 EUR
277.92 EUR
17-05-2026 09:20:00
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Torre |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Potenza in uscita | 350 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
