Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1295.99 EUR
1508.99 EUR
23-05-2026 10:01:23
1315.38 EUR
1508.99 EUR
23-05-2026 10:55:56
1317.60 EUR
1508.99 EUR
23-05-2026 04:45:28
1329.58 EUR
1508.99 EUR
23-05-2026 06:13:41
1385.70 EUR
1508.99 EUR
23-05-2026 11:27:44
1508.99 EUR
1508.99 EUR
22-05-2026 08:44:10
| Altezza | 86,2 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Peso | 26,5 kg |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Profondit | 552 mm |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
| Tipologia display | LED |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
