Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11597.50 EUR
11597.50 EUR
12-02-2026 10:18:35
| Altezza | 260 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, IEC/EN 62040-3 (Performance), CE, CB report (TUV) |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 0,95% |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di potenza | 0,9 |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Peso | 88 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 11000 VA |
| Presa di corrente | Terminale |
| Profondit | 700 mm |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 13 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C19, Terminale |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Ventola integrata | Si |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 400 V |
