Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1942.00 EUR
2008.70 EUR
01-04-2026 13:44:03
1943.99 EUR
2008.70 EUR
01-04-2026 14:34:25
1996.82 EUR
2008.70 EUR
01-04-2026 13:15:21
2008.70 EUR
2008.70 EUR
01-04-2026 15:17:59
| Altezza | 86,5 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Efficienza | 92,5% |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Fattore di potenza | 1 |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 70 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Peso | 18,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1500 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 5 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 200 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
