Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2185.00 EUR
2246.56 EUR
03-02-2026 00:28:30
2246.56 EUR
2246.56 EUR
08-04-2025 13:11:25
| Altezza | 130 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 93,5% |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di potenza | 1 |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Output operation voltage min | 200 V |
| Peso | 24.5 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2200 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Profondit | 485 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 10 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C19, Tipo F |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
