Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3063.99 EUR
3256.44 EUR
25-05-2026 00:46:14
3149.80 EUR
3256.44 EUR
24-05-2026 18:48:18
3188.99 EUR
3256.44 EUR
25-05-2026 01:52:50
3254.80 EUR
3256.44 EUR
24-05-2026 12:41:28
3256.44 EUR
3256.44 EUR
25-05-2026 01:51:46
| Altezza | 130 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 94% |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di potenza | 1 |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 440 mm |
| Peso | 27,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 3000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9,5 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
