Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
395.00 EUR
395.00 EUR
26-10-2024 14:08:36
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,SNMP,SNMPv3,SSH,SSL/TLS |
|---|---|
| Altezza | 132 mm |
| Collegamenti wireless | Non |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interno | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 66 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massima temperatura di funzionamento | 40 °C |
| Peso | 70 g |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
