Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
497.76 EUR
663.00 EUR
16-04-2025 05:35:13
514.55 EUR
663.00 EUR
02-08-2024 09:09:54
663.00 EUR
663.00 EUR
01-09-2024 06:59:51
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Torre |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 600 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 200 V |
| Tensione operativa in entrata | 294 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
