Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
210.99 EUR
508.00 EUR
23-07-2025 05:53:31
263.35 EUR
508.00 EUR
16-07-2025 02:21:02
275.34 EUR
508.00 EUR
19-06-2025 19:57:54
305.00 EUR
508.00 EUR
02-08-2025 17:42:16
371.14 EUR
508.00 EUR
20-02-2026 18:15:36
508.00 EUR
508.00 EUR
25-02-2025 04:42:25
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 305 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Larghezza | 81 mm |
| Peso | 7,8 kg |
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista/XP\r\nMac OS X\r\nLinux |
| Software forniti | Eaton Intelligent Power |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 11 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
