Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
82.99 EUR
222.00 EUR
16-07-2025 15:14:32
97.75 EUR
222.00 EUR
24-07-2025 06:06:43
97.99 EUR
222.00 EUR
25-08-2025 02:35:33
101.63 EUR
222.00 EUR
19-06-2025 19:53:36
130.30 EUR
222.00 EUR
20-02-2026 18:15:29
222.00 EUR
222.00 EUR
25-02-2025 04:40:45
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Larghezza | 81 mm |
| Peso | 3,6 kg |
| Potenza in uscita | 400 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
