Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
153.90 EUR
219.00 EUR
24-07-2025 06:09:15
219.00 EUR
219.00 EUR
01-09-2024 06:59:48
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Tower |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Larghezza | 81 mm |
| Peso | 3.6 kg |
| Potenza in uscita | 650 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondit | 235 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista/XP\r\nMac OS X\r\nLinux |
| Software forniti | Eaton Intelligent Power |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo E (FR) |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
