Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
292.60 EUR
292.60 EUR
21-02-2020 06:19:54
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Potenza in uscita | 750 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 285 V |
| Tensione operativa in entrata min | 165 V |
