Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
255.87 EUR
437.98 EUR
01-04-2026 01:27:51
437.98 EUR
437.98 EUR
01-04-2026 10:09:22
| Altezza | 260 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Tower |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 82 mm |
| Peso | 7,3 kg |
| Potenza in uscita | 850 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondit | 285 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo E (FR) |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
