Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4056.74 EUR
4056.74 EUR
02-04-2026 19:51:29
| Colore | Nero |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 4500 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 200 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 176 V |
