Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
142.99 EUR
381.00 EUR
28-08-2025 23:42:38
148.56 EUR
381.00 EUR
16-07-2025 03:46:41
191.83 EUR
381.00 EUR
16-07-2025 02:21:25
204.99 EUR
381.00 EUR
28-07-2025 03:33:45
205.75 EUR
381.00 EUR
19-06-2025 19:53:13
381.00 EUR
381.00 EUR
01-09-2024 06:59:50
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 305 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Sostituzione della batteria |
| Larghezza | 81 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Potenza in uscita | 750 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista/XP\r\nMac OS X\r\nLinux |
| Software forniti | Eaton Intelligent Power |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 10 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
