Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
188.12 EUR
268.00 EUR
14-07-2025 06:21:22
194.99 EUR
268.00 EUR
04-04-2025 16:13:31
209.85 EUR
268.00 EUR
19-06-2025 19:54:16
213.99 EUR
268.00 EUR
07-03-2026 09:56:52
226.55 EUR
268.00 EUR
02-04-2026 06:54:43
268.00 EUR
268.00 EUR
25-02-2025 04:41:05
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Capacità di rack | 2U |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Colore | Nero |
| Compatibilità mac | Sì |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 81 mm |
| Modalità allarme acustici | Sostituzione della batteria |
| Peso | 4,1 kg |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Sicurezza | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista/XP-r-nMac OS X-r-nLinux |
| Software | Eaton Intelligent Power |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | No |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 11 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo connessione ingresso | IEC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Voltaggio di output nominale | 220-240 V |
