Eaton Z-SCH24/25-40 Contattore modulare 24V 25A 4N
Marchio
Eaton
MPN:
248851
SKU:
248851
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Z-sch24/25-40 Contattore Modulare 24v 25a 4n 248851 - Eaton
manomano.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Z-SCH24/25-22 Contattore di installazione 24V 25A
Visualizza prodotto
Eaton Sezionatore cilindro Z‑SH/2 – portafusibili 2P 32A 10,3×38 mm
Visualizza prodotto
Interruttore di Protezione Motore Eaton 2 Poli 10.0A - 16.0A
Eaton Interruttore a impulsi 1 modulo 230 V AC Z-S230/S