Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1112.77 EUR
1112.77 EUR
22-02-2020 17:13:56
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 105 mm |
| Altezza imballo | 385 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| ANSI Lumens | 2440 ANSI Lumens |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off |
| Cavi inclusi | ACVGA |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 762 - 7620 mm ( |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 2 |
| Consumi | 309 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Consumo energia modalità economica | 227 W |
| Contrasto | 15000:1 |
| Correzione keystone orizzontale | -30 - 30 |
| Dimensione della matrice | 1,7 cm (0.67") |
| Display incorporato | No |
| Durata della lampada | 6000 ore |
| Durata della lampada modalità economica | 12000 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Si |
| Ingresso AC | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 85 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 3800 ANSI lumen |
| Lunghezza focale | 20,3 - 32,5 mm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Sì |
| Mobile highdefinition link | Si |
| Modalità colore video | DinamicoPresentazioneTheatresRGB |
| Numero di colori | 1.073 miliardi di |
| Paese di origine | Filippine |
| PC Audio out | Si |
| Peso | 3,2 kg |
| Porta DVI | Non |
| Porte vga (D-Sub) | 3 |
| Potenza della lampada | 210 W |
| Potenza in uscita | 16 W |
| Produttore | Epson |
| Profonditá | 293 mm |
| Proiezione a distanza oggettiva | 1,79 - 2,89 m |
| Protezione della password | Si |
| Range di apertura | 1,5 - 1,9 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di proiezione | 23:1 |
| Rapporto di zoom | 6:1 |
| Risoluzione | 1920x1200 |
| RS-232C | Si |
| Software forniti | Epson Projector Management SoftwareEasyMP Multi PC ProjectionEasyMP Network Projection |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo del prodotto | LCD |
| Tipo della lampada | Metal halide lamp |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso | Proiettore per la formazione, Proiettori professionali |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
