Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
302814.00 EUR
302814.00 EUR
302814.00 EUR
302814.00 EUR
302814.00 EUR
302814.00 EUR
| Altezza | 99 mm |
|---|---|
| Attacco lampada | E14 |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | D |
| Codice produttore: | 82070602 |
| Color Rendering Index (CRI) | 100 |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Diametro | 36 mm |
| Dimensione della lampadina | Candela Twist |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 0,8% |
| Fattore di potenza | 1 |
| Flusso luminoso | 370 lm |
| Potenza lampadina | 28 W |
| Volt | 230 |
