Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.99 EUR
109.99 EUR
26-04-2026 16:01:45
108.99 EUR
109.99 EUR
26-04-2026 11:46:18
109.99 EUR
109.99 EUR
26-04-2026 17:55:31
| Altezza | 400 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | DELTA Pro |
| Compatibilità marca | EcoFlow |
| Larghezza | 640 mm |
| Peso | 740 g |
| Peso dell'imballo | 890 g |
| Profondità | 260 mm |
| Resistente all'acqua | Sì |
