Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.03 EUR
16.03 EUR
17-05-2026 23:30:42
| Classe di protezione | I |
|---|---|
| Colore della scatola | bianco |
| Forma della scatola | recht |
| Imballaggio | Film termoretraibile |
| Lunghezza | 8.00 cm |
| Lunghezza del cavo | 1.50 m |
| Materiale alloggiamento | Plastica |
| Numero articolo | 1159420015 |
| Peso | 0.430 kg |
| Protezione | Non applicabile |
| Retroilluminazione del display | 0 |
| Superficie | Non trattato |
| Tipo di materiale | PP |
| Tipo di spina | Spina d'angolo |
| Visualizzazione | Senza |
