Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
89.90 EUR
89.90 EUR
| Altezza | 241 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Certificazione | TÜV-GS, CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 500 - 1250 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 10000 pagine per |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 304 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 390 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Larghezza | 358 mm |
| Livello di rumorosità in stampa | 50 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 70 - 216 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 262 mm |
| RAM | 32 MB |
| Risoluzione massima | 1800x600 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Non supportato |
| Tempo di riscaldamento | 14 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologie di carta | Carta normale |
| Wi-Fi | No |
