Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
947.00 EUR
947.00 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-AES,WPA-PSK,WPA-TKIP |
|---|---|
| Altezza | 168 mm |
| Altezza imballo | 495 mm |
| Capacità di input standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Non |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Nero per foto, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connessione | Wi-Fi |
| Consumo di energia durante la copia | 15 W |
| Copia | Copia a colori |
| Couleur | Noir |
| Dimensioni buste | 10, B5, C6, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Doppio | Si |
| Formato stampa | A3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Garantie | 2 ans |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfacce | USB, Wi-Fi, Ethernet, Wi-Fi Direct, Host USB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB, LAN senza fili |
| Larghezza | 526 mm |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Non-ISO print media sizes | Legal, Letter |
| Numero di input carta | 1 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Peso | 10500 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 415 mm |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x2400 |
| Risoluzione massima | 5760x1440 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Epson Connect,Epson Email Print,Epson Remote Print,Epson iPrint,Google Cloud Print |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tecnologia stampa | Inkjet |
| Tensione di ingresso AC | Carta normale |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC,MiniSD,MiniSDHC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo stampa | Colori |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Carta fotografica, Carta normale |
| Velocità di stampa | 20 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 28 ppm |
| Voltaggio | CA 220 V - 240 V |
| Wi-Fi | Si |
