Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Batteria Ricaricabile |
|---|---|
| Altezza | 57 mm |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Capacità polvere totale | 0.32 L |
| Colore | Black |
| Contenitore | Senza Sacco |
| Diametro | 310 mm |
| Durata di funzionamento | 110 min |
| Emissione acustica | 60 |
| Manuale dellutente | Si |
| Panno per pulizia | Si |
| Peso | 2200 g |
| Ricaricabile | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.0,iOS 9.0 |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tipo di contenitore della polvere | Dust bag |
