Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
305.00 EUR
305.00 EUR
305.00 EUR
305.00 EUR
305.00 EUR
305.00 EUR
| Altezza | 305 mm |
|---|---|
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Capacità tanica acqua | 0.8 L |
| Colore | Nero, Grigio |
| Compatibilità marca | Nescafe Dolce Gusto |
| Display incorporato | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Installazione | Libera installazione |
| Larghezza | 161 mm |
| Macinatore integrato | No |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Modalità risparmio energia | Si |
| Peso | 2,5 kg |
| Potenza | 1460 W |
| Preparazione di caffè | Si |
| Preparazione di caffè espresso | Si |
| Preparazione di cappuccino | Si |
| Preparazione di tè | Si |
| Profonditá | 241 mm |
| Sistema di riscaldamento | Blocco termico |
| Tanica acqua rimovibile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Leva |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Si |
