Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
69.99 EUR
104.54 EUR
23-05-2025 07:05:03
71.90 EUR
104.54 EUR
13-12-2024 12:45:53
77.99 EUR
104.54 EUR
07-03-2026 09:55:51
104.54 EUR
104.54 EUR
27-03-2025 06:45:13
| Colore | Nero |
|---|---|
| Diametro del tweeter | 1,27 cm (0.5") |
| Materiale della scocca | MDF |
| Numero di driver tweeter | 1 |
| Plug & play | Sì |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Range di frequenza | 70 - 20000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore | 85 dB |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Versione bluetooth | 5 |
