Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
176.99 EUR
194.57 EUR
02-04-2026 20:52:09
194.57 EUR
194.57 EUR
02-04-2026 19:44:06
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-AKA,EAP-FAST,EAP-SIM,WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Altezza | 32 mm |
| Banda di frequenza | 2.412 - 2.484, 5.18 - 5.24, 5.26 - 5.32, 5.5 - 5.7, 5.745 - 5.825 |
| Certificazione | CE / FCC |
| Colore | Bianco |
| Corrente ingresso | 1 |
| Filtri MAC address | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interno | No |
| Larghezza | 176 mm |
| Livello di guadagno dell'antenna | 4 dBi |
| Metodo di autenticazione | RADIUS |
| Numero di utenti | 100 utente(i) |
| Peso | 305,7 g |
| Protocolli di gestione | HTTP / HTTPS, SNMP v1/v2c/v3, Telnet, SSH |
| Supporto power over ethernet | Y |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP/IPsec |
| Tasto reset | Si |
| Tipo di antenna | Interno |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| VLAN support | Si |
| Voltaggio di ingresso | 12 |
