Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.18 EUR
23.10 EUR
17-05-2026 16:21:00
16.15 EUR
23.10 EUR
18-05-2026 12:36:29
23.10 EUR
23.10 EUR
18-05-2026 12:12:33
| Alimentazione USB | Sì |
|---|---|
| Altezza | 15 mm |
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore | Bianco |
| Connettore | USB 2.0, RJ-45 |
| Consumi | 0.6 W |
| FireWire 400 | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Interfacce hub | USB 2.0 |
| Larghezza | 22 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Particolarità networking | Fast Ethernet |
| Peso | 25 g |
| Profondità | 66 mm |
| Quantità porte | 2 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 2000/XP/Vista/7-nMac OS X 10.x |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità di trasferimento dati | 480 Mbit/s |
