Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.90 EUR
54.50 EUR
30-09-2025 03:26:44
-14%
Sponsorizzato Edimax EW-7833UAC scheda di rete e adattatore WLAN 1300 Mbit/s
47.13 EUR
54.50 EUR
02-04-2025 01:13:51
54.50 EUR
54.50 EUR
06-06-2025 10:39:08
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,802.1x RADIUS,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 18 mm |
| Antenna | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Certificazione | FCC, CE |
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Interno | No |
| Larghezza | 27 mm |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 23 g |
| Potenza di trasmissione | 9,5 - 16 dBmW |
| Profonditá | 87,1 mm |
| Qualità dell'antenna | 3 |
| Sicurezza WPS push button | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di antenna | Interno |
| Umidità | 0 - 95% |
| Velocità massima di trasmissione | 1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 1,2,5.5,6,9,11,12,24,36,48,54,450,1300 Mbit/s |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
