Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.49 EUR
27.34 EUR
01-08-2025 14:11:20
27.34 EUR
27.34 EUR
16-04-2025 05:41:25
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,802.1x RADIUS,WPA-PSK,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Ampiezza banda | 2,4 GHz |
| Certificazione | CE, FCC |
| Colore | Bianco |
| Corrente ingresso | 0.15 |
| Disponibilità | Disponibile |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Indicatori LED | Si |
| Peso | 49 g |
| Profonditá | 72 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Standard di rete | IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE 802.11n |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo | Network transmitter & receiver |
| Velocità di trasferimento dati | 300 Mbit/s |
