Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.99 EUR
22.99 EUR
07-03-2026 09:55:59
| Altezza | 25,5 mm |
|---|---|
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,128 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CE, FCC, Class B |
| Colore | Nero |
| Consumi | 2 W |
| Corrente ingresso | 1 |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Larghezza | 71 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Peso | 112 g |
| Profonditá | 98 mm |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 5 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Umidità | 5 - 90% |
