Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
200.00 EUR
200.00 EUR
05-04-2026 17:57:23
| Altezza | 131,6 mm |
|---|---|
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Apertura massima | 2,5 |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Disco rigido integrato | No |
| Fattore di forma | Capocorda |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Formati di compressione video | H.264,M-JPEG |
| Frame rate | 30 fps |
| Gestione web-based | Si |
| Illuminazione min | 0.1 lx |
| Interfaccia | WLAN |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 40,8 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Lunghezza focale fissa | 1,3 mm |
| Megapixel | 3 MP |
| Memoria espandibile fino a | 64 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di utenti | 16 utente(i) |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Profonditá | 39,3 mm |
| Riconoscimento movimento video | Si |
| Risoluzione massima | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tipo di montaggio | Soffitto/muro |
| Tipo sensore | CMOS |
| Visione notturna | No |
| Volt CC in uscita | 12 |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 4x |
| Zoom fotocamera | Si |
