Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
206.79 EUR
206.79 EUR
16-04-2025 05:39:39
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| 5 ghz | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS,EAP-AKA,EAP-FAST,EAP-SIM,PEAP,WEP,WPA,WPA2,WPS |
| Altezza | 36 mm |
| Antennaantenne staccabile/staccabili | Si |
| Banda di frequenza | 2.412 - 2.484, 5.18 - 5.24, 5.26 - 5.32, 5.5 - 5.7, 5.745 - 5.825 |
| Certificazione | CE / FCC |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 12 W |
| Corrente ingresso | 2.5 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Filtri MAC address | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Indicatori LED | Diagnoustic, Potenza |
| Installazione | Tavolo, Parete |
| Interno | No |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 183 mm |
| Metodo di autenticazione | RADIUS, PEAP |
| Numero di utenti | 100 utente(i) |
| Peso | 527 g |
| Potenza di trasmissione | 27,5 dBmW |
| Protocolli di gestione | HTTP / HTTPS, SNMP v1/v2c/v3, Telnet, SSH |
| Quantità di canali | 14 canali |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Supporto power over ethernet | Y |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tasto reset | Si |
| USB 2.0 | 0 |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 867 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| VLAN support | Si |
