Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
1.68 EUR
1.68 EUR
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 122 mm |
| Bluetooth | Ja |
| Colore | Wit |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo | 762 - 7620 mm ( |
| Consumo di energia | 297 W |
| Consumo energia modalità economica | 227 W |
| Deposito | Deposito 22 |
| Dimensione della matrice | 0.6" |
| Dissipazione del calore | 1009.8 BTU/h |
| Durata della sorgente luminosa | 4500 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 7500 h |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 28 dB |
| Formati 3D supportati | Side by side, Superiore e inferiore |
| Fuoco | Handmatig |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione del proiettore | 1780 ANSI lumen |
| Intervallo di scansione verticale | 192 - 240 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza | 309 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità proiettore | 2700 ANSI lumen |
| Lunghezza focale | 18,2 - 29,2 mm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Modalità colore video | Cinema, Dinamico, Naturale, Bright cinema |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso dell'imballo | 5,37 kg |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Potenza lampada | 200 W |
| Proiezione a distanza oggettiva | 2,35 - 3,82 m |
| Quantità per pallet (UK) | 66 pz |
| Range di apertura | 1,51 - 1,99 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 procent |
| Rapporto di aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 70000:1 |
| Rapporto di proiezione | 00:1 |
| Rapporto di zoom | 6:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1920x1080 |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Tipo di lampada | UHE |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 procent |
