Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
450.86 EUR
1076.89 EUR
05-05-2023 00:44:35
1076.89 EUR
1076.89 EUR
30-08-2025 21:51:45
| Altezza | 53 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Colore cavo | Nero |
| Corrente massima | 16 A |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Firmware aggiornabile | Si |
| Firmware aggiornabile tramite | Rete, USB |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 52 mm |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Montaggio | Verticale |
| Montaggio rack | Si |
| Peso | 1.82 kg |
| Portata termica nominale | 3700 W |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Profondit | 311 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, Telnet |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tipi di PDU | Monitorata |
| Tipo | Monofase |
| Tipologia display | LCD |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
