Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
617.90 EUR
706.99 EUR
05-11-2024 23:04:07
706.99 EUR
706.99 EUR
22-07-2025 10:21:34
| Altezza imballo | 440mm |
|---|---|
| Colore | Black,Red |
| Larghezza imballo | 580mm |
| Livello di pressione del suono | 83.7dBi |
| Numero di ruote | 4 |
| Potenza | 2700W |
| Tipo | Push lawnmower |
| Tipo di raffreddamento | Air |
| Tipo motore | Single cylinder OHV |
| Volume | 98dBi |
