Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
211.00 EUR
211.00 EUR
06-04-2025 10:00:45
| Altezza | 290 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 310 mm |
| Applicazioni trapano | Drilling,Impact drilling,Screwdriving |
| Batterie | Si |
| Capacità della batteria | 1.5 Ah |
| Colore | Black,Red |
| Contenitore di plastica | Si |
| Coppia massima | 40 Nm |
| Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) | 8 mm |
| Larghezza | 105 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Luce incorporata | Si |
| Mandrino autoserrante | Si |
| Numero di batterie incluse | 2 |
| Peso | 3300 g |
| Profondità imballo | 295 mm |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tempo di carica | 60 min |
| Tipo | Pistol grip drill |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
