Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1339.22 EUR
1570.10 EUR
09-06-2025 09:32:22
1369.00 EUR
1570.10 EUR
26-08-2025 06:05:17
1395.55 EUR
1570.10 EUR
04-05-2025 22:09:15
1418.27 EUR
1570.10 EUR
14-07-2025 06:42:15
1432.00 EUR
1570.10 EUR
01-09-2024 06:59:58
1570.10 EUR
1570.10 EUR
27-06-2025 18:25:55
| Angolo visuale | 178° , 178° |
|---|---|
| Densità pixel | 94 ppi |
| Dimensioni immagine | 518.4 x 324 mm |
| Ingressi | DisplayPort, HDMI, DVI |
| Modalità | StandBy |
| Modalità risparmio energetico | Meno di 0.7W |
| Pivot | SI |
| Pixel | 0.270 x 0.270 mm |
| Potenza massima assorbita | 79W |
| Refresh rate | 60 Hz |
| Utilizzo consigliato | Grafica Professionale |
