Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-90% Prodotto usato
Sponsorizzato DIFETTOSO EIZO FlexScan EV3285-BK Monitor ultra sottile 80 cm (31,5")
91.86 EUR
945.24 EUR
01-04-2026 19:26:56
36.61 EUR
945.24 EUR
29-08-2024 14:48:45
945.24 EUR
945.24 EUR
28-08-2024 13:14:43
| Angolo di visualizzazione | 178 |
|---|---|
| Compatibilità 3D | Nee |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Consumo energetico max | 163 W |
| Dimensione visibile verticale | 39.2 cm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| HDMI | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| Porto DVI | No |
| Profondità | 51.5 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
