Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
335.50 EUR
455.00 EUR
25-11-2025 15:00:54
397.00 EUR
455.00 EUR
10-07-2025 05:27:56
408.99 EUR
455.00 EUR
31-03-2025 22:42:15
425.00 EUR
455.00 EUR
12-04-2025 05:29:31
425.05 EUR
455.00 EUR
06-12-2025 18:43:08
425.39 EUR
455.00 EUR
09-12-2025 13:16:59
438.44 EUR
455.00 EUR
24-07-2025 06:09:56
442.78 EUR
455.00 EUR
27-03-2025 06:44:58
451.20 EUR
455.00 EUR
09-02-2026 21:44:16
455.00 EUR
455.00 EUR
23-11-2024 21:05:19
| Altezza(senza supporto) | 34,2 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 14 kWh |
| Consumo energetico max | 44 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 51.8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 32.4 cm |
| Dot pitch | 0,27 x 0,27 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 55 |
| Larghezza senza supporto | 53,1 cm |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Svedese |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| Peso senza supporto | 3,7 kg |
| Profondità senza supporto | 4,55 cm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 31 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
