Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
333.00 EUR
374.99 EUR
03-05-2026 12:15:44
335.50 EUR
374.99 EUR
03-05-2026 14:50:58
354.40 EUR
374.99 EUR
03-05-2026 14:39:00
365.39 EUR
374.99 EUR
03-05-2026 10:00:41
374.99 EUR
374.99 EUR
02-05-2026 13:23:43
| AMD FreeSync | Nee |
|---|---|
| Angolo di inclinazione | -5 - 35° |
| Cavi inclusi | AC, USB Type-C |
| Classe di efficienza energetica | C |
| Colore | Zwart |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Guida di avvio rapido | Ja |
| HDMI | 1 |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza senza supporto | 53,8 cm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Posizionamento di mercato | Bedrijf |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 procent |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolabile in altezza | Sì |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tecnologia display | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 10 - 90 procent |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
