Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
512.00 EUR
686.48 EUR
03-12-2025 08:43:15
533.48 EUR
686.48 EUR
23-11-2025 18:25:06
585.00 EUR
686.48 EUR
28-01-2026 21:07:57
588.99 EUR
686.48 EUR
27-01-2026 18:38:49
592.38 EUR
686.48 EUR
23-02-2025 15:08:16
593.16 EUR
686.48 EUR
20-02-2026 18:16:05
606.70 EUR
686.48 EUR
06-02-2026 22:19:34
612.37 EUR
686.48 EUR
27-03-2025 06:44:58
686.48 EUR
686.48 EUR
28-03-2026 16:35:06
| Altezza(senza supporto) | 36,4 cm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | Nee |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 17,7 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18 kWh |
| Consumo di energia annuale | 25 kWu |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di scansione orizzontale | 31 - 89 kHz |
| Gamma di scansione verticale | 59 - 61 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Ingresso audio | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Svedese |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| On Screen Display (OSD) | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porto DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità | 53.7 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Uscite audio | Ja |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
