Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
328.79 EUR
328.79 EUR
27-05-2026 10:36:36
| Compatibilit 3D | Nee |
|---|---|
| Connettività cuffie | 3,5 mm |
| Consumo di energia annuale | 18 kWu |
| Densit di Pixel | 93 ppi |
| Frequenza digitale orizzontale | 31 - 68 kHz |
| Frequenza digitale verticale | 51 - 59 Hz |
| Gamma di scansione verticale | 59 - 61 Hz |
| HDMI | 1 |
| Porto DVI | No |
| Profondit | 53,6 mm |
| Quantit di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80 procent |
| Tecnologia Low Blue Light | Ja |
