Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
170.79 EUR
573.55 EUR
24-04-2024 21:44:14
573.55 EUR
573.55 EUR
15-07-2025 06:55:38
| Capacità di raffreddamento Btu/h | 10800 |
|---|---|
| Capacità di raffreddamento in watt | 2600 W |
| Capacità di raffreddamento kW | 2.6 |
| Certificazione | CE |
| Classe efficienza energetica | A |
| Classe efficienza energetica (riscaldamento) | No |
| Colore | Bianco |
| Comandato a distanza | Si |
| Consumo di energia per ora (raffreddamento) | 1 kWh |
| Corrente | 10 A |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Efficienza di raffreddamento | 2 |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Filtro d'aria | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzioni condizionatore | Raffreddamento, Ventilatore |
| Maniglie | Si |
| Mezzo refrigerante | R290 |
| Modalità comfort durante il sonno | Si |
| Numero di velocità | 3 |
| Peso | 31.5 kg |
| Rotelle | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 240 V |
| Tipo | Condizionatore portatile monoblocco |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di timer | Digitale |
| Ventola integrata | Si |
