Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.63 EUR
40.63 EUR
02-04-2026 19:51:35
| Altezza del pallet (UK) | 191 cm |
|---|---|
| Altezza imballo | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Codice OEM | C13T15914010 |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 9100 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Tipo rifinitura | Molto lucida |
| Volume dell'inchiostro nero | 17 ml |
