Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
127.38 EUR
127.38 EUR
16-04-2025 05:41:40
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 375 mm |
| Colore | Sabbia |
| Garanzia | Italia |
| Larghezza | 166 mm |
| Modello | E7CB18SSM |
| Numero di lame ad ali | 3 |
| Numero di velocità | 2 |
| Potenza | 900 W |
| Profondità | 252 mm |
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
