Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
54.38 EUR
54.38 EUR
02-04-2026 09:44:20
| Altezza | 148 mm |
|---|---|
| Autopulizia | Si |
| Capacità tanica acqua | 0,35 L |
| Colore | Nero, Verde |
| Emissione concentrata vapore | 170 g/min |
| Funzione anti-gocciolamento | Si |
| Funzione colpo vapore | Si |
| Funzione spray | Si |
| Funzione vapore verticale | Si |
| Larghezza | 277 mm |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Peso | 1,21 kg |
| Potenza | 2400 W |
| Profonditá | 128,5 mm |
| Senza filo | No |
| Sistema anti-incrostazione | Si |
| Termostato regolabile | Si |
| Tipo | Ferro da stiro a secco e a vapore |
| Vapore continuo | 40 g/min |
| Vapore regolabile | Si |
