Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.52 EUR
29.52 EUR
18-03-2026 16:40:06
| Altezza | 240 mm |
|---|---|
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Si |
| Base a 360 gradi | Si |
| Capacità tanica acqua | 1,7 L |
| Filtro | Si |
| Indicatore del livello dell'acqua | Si |
| Larghezza | 255 mm |
| Lunghezza Cavo | 0,75 m |
| Peso | 1,34 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 2200 W |
| Profonditá | 165 mm |
| Termostato regolabile | No |
