Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
193.99 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 04:33:18
200.30 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 03:46:09
211.99 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 09:40:55
240.38 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 02:20:54
268.99 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 03:24:26
269.99 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 07:54:21
270.10 EUR
270.10 EUR
01-04-2026 08:46:47
| Altre descrizioni strutturali | nbsp;Bruciatori Fiamma Pura 1 Bruciatore Wok multicorona (4Kw) |
|---|---|
| Colore | Ottone |
| Display incorporato | No |
| Installazione | Incasso |
| Larghezza | 594 mm |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Profonditá | 510 mm |
| Profondità del compartimento | 47 cm |
| Tipo di accensione | nbsp;Integrata nella manopola |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di piano cottura | Gas |
