Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
173.73 EUR
395.00 EUR
11-03-2025 08:29:33
292.42 EUR
395.00 EUR
18-03-2026 16:36:16
340.00 EUR
395.00 EUR
19-06-2025 19:57:25
357.84 EUR
395.00 EUR
19-06-2025 19:53:18
379.47 EUR
395.00 EUR
19-01-2026 11:09:12
395.00 EUR
395.00 EUR
07-05-2025 04:07:16
| Altezza | 360 mm |
|---|---|
| Capacità vaschetta | 4.8 L |
| Colore | Rosso |
| Larghezza | 370 mm |
| Materiale contenitore | Acciaio inossidabile |
| Numero di velocità | 10 |
| Potenza | 1000 W |
| Profonditá | 210 mm |
| Velocità variabile | Si |
